Главная Новости школы Урок безопасности школьников в сети Интернет

Урок безопасности школьников в сети Интернет

В рамках проведения Единого урока безопасности в сети Интернет в нашей школе 23 октября 2015 года прошли мероприятия, посвящённые этой акции! Были проведены открытые уроки по теме: "Урок безопасности школьников в сети Интернет". На этих уроках ребята 7-10 классов просмотрели видеоприветствия и видеоролики по кибербезопасности. Учащиеся начальных классов с удовольствием посмотрели поучительные мультфильмы об опасностях, которые можно встретить в сетях Интернета. В 5 и 6 классах прошли классные часы по теме безопасности в сети Интернет. Без внимания не остались и педагоги школы: им были розданы информационные буклеты "Интернет безопасность". Также ребятам было предложено поучаствовать во II Международном квесте по цифровой грамотности "Сетевичок".

Подробную информацию  и различные методические, демонстрационные материалы можно найти на сайте www.единыйурок.рф

03 Ноябрь 2015, 719 просмотров.