МБОУ СОШ №8
с.Мельгуновка





Управление народного образования

ПФДО

Главная Педагогический коллектив

Педагогический коллектив

МБОУ СОШ № 8 с. Мельгуновка

№ п/п

ФИО

Должность

 

Образование

Квалификац

категория

Стаж работы

Переаттестация учителя

Дата последних курсов

общий

педагогич

 

 

1.

 

 

Бажутова С. В.

 

 

директор, учитель географии и биологии

 

   

Высшее

 

 

Высшая

 

23

23

 

   

Февраль 2024 г.

14.09. – 03.10.15 «Формирование профессиональных компетентностей учителя для реализации ФГОС ООО (география)»

15.02. – 10.03.2016 «Подготовка экспертов ОГЭ по географии»

03.06 - 04.06.2019 «Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по географии»

29.11 - 11.12.2019 "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи"

 

 

2.

Кирякина Л. В.

учитель математики и физики

 

Высшее

Соответствие

категории

 

  

 

45

45

Февраль 2023 г.

 

23.04. – 30.04.2014 «Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по математике»

3.

Бонч-Бруевич Т. В.

учитель начальных классов, истории, МХК

 

Высшее

Соответствие

категории

  

38

38

Декабрь 2022 г.

 

13.03. – 23.03.2017  «Урок в условиях системно-деятельностного подхода ФГОС общего образования»

27.04 - 29.04.2019 «Разработка и реализация рабочих программ курсов «Родной язык» и «Литературное чтение на родном языке»

29.11 - 11.12.2019 "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи"

01.06 - 09.06.2020 "Классный руководитель по ФГОС"

4.

Кирякина О. П.

 

учитель начальных классов

 

Средне-специальное

Соответствие

 категории

 

49

49

Февраль 2022 г

 

13.03. – 23.03.2017  «Урок в условиях системно-деятельностного подхода ФГОС общего образования»

27.04 - 29.04.2019 «Разработка и реализация рабочих программ курсов «Родной язык» и «Литературное чтение на родном языке»

5.

 

Близнюк Е. В.

 

учитель истории и обществознания

  

Высшее

 

 I квал. категория

 

 24

8

 

 

Октябрь 2020

15.02 – 10.03.2016 «Подготовка экспертов ОГЭ по истории»

01.11. - 03.11. 2018 «Современные требования к преподаванию образовательной области «Общественно-гуманитарные дисциплины» в соответствии ФГОС общего образования»

11.02. - 15.02. 2019 «Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по обществознанию»

29.10 - 31.10.2019 "Современные требования к преподаванию образовательной области "Общественно-гуманитарные дисциплины" в соответствии с ФГОС общего образования"

17.02 - 17.05.20 "Преподавание экономики в рамках школьного курса обществознания"

01.06 - 09.06.20 "Классный руководитель по ФГОС"

13.07 - 27.07.20 "Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС"

13.07 - 27.07.20 "Скорая помощь"

6.

Корнилова Н. В.

учитель русского языка и литературы

  

 

Высшее

Соответствие

категории

 

  

30

14

Октябрь 2024 г.

 

20.06. – 04.07.2016»Формирование профессиональных компетентностей педагога в условиях реализации ФГОС ОО»

06.06. - 07.06.2019 «Разработка и реализация рабочих программ курсов «Родной язык» и «Литературное чтение на родном языке»

27.08 - 07.09.20 "Классное руководство по ФГОС"

17.07 - 16.09.20 "Первая помощь"

7.

Моисеева А. В.

учитель начальных классов

 

Высшее

б\к

 

2

2

Сентябрь 2023 г.

 

19.02. – 21.02.2019; 19.03-21.03.2019 «Актуальные вопросы реализации программы ОО и анализ педагогической деятельности»

  8.

Попутько О. А.

учитель химии и биологии

 

Высшее

 

Соответствие категории

 

48

48

 

9.

Чернышева Л. Н.

учитель физкультуры

 

Средне-специальное

I квал. категория

  

35

35

Январь 2023 г.

 01.11. – 13.12.2017 – «Формирование профессиональных компетенций учителя физической культуры в условиях введения ФГОС»

29.11 - 11.12.2019 "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи"

07.07 - 20.07.20 "Классное руководство по ФГОС"

10.

Крамар Е. Ф.

учитель русского языка и литературы, МХК

 

Высшее

I квал. категория

 

 

22

22

Октябрь 2025 г.

06.02. - 22.02.2018 «Технологии достижения и диагностики планируемых результатов ФГОС общего образования»

27.04. - 29.04.2019 «Разработка и реализация рабочих программ курсов «Родной язык» и «Литературное чтение на родном языке»

01.07 - 24.07.20 "Современные подходы к преподаванию родного русского языка в условиях реализации ФГОС"

05.07 - 15.07.20 "Классное руководство по ФГОС"

11.

Шидыч М. А.

учитель начальных классов

 

Средне-специальное

Соответствие категории

37

37

Апрель 2024 г.

 13.03. – 23.03.2017  «Урок в условиях системно-деятельностного подхода ФГОС общего образования»

27.04. - 29.04.2019 «Разработка и реализация рабочих программ курсов «Родной язык» и «литературное чтение на родном языке»

29.11 - 11.12.2019 "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи"

19.06 - 10.07.20 "Классное руководство по ФГОС"

12.

Чернышев В. В.

учитель ОБЖ

 

Средне-специальное

 

Соответствие категории

 

  

35

24

Декабрь 2020 г

22.04. – 30.04.19 «Обучение должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС Приморского края (преподаватель ОБЖ)»

29.11 - 11.12.2019 "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи"

13.

Прокопенко И. В.

учитель английского языка, ИЗО, музыки

 

 

Высшее

 

Соответствие категории

 

 

23

 

 

23

Декабрь 2020 г.

12.11 - 13.11.2019 "Обновление содержания и совершенствование методов обучения предметной области "Технология"

29.11 - 11.12.2019 "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи"

01.06 - 09.06.20 "Классный руководитель по ФГОС"

14.

Мельник В. О.

 зам. директора по УВР,

учитель информатики, технологии

 

 

Высшее

 

-

 

Соответствие категории

 

 

 22

22

Ноябрь 2020 г.

 

Апрель 2023 г.

 12.11 - 13.11.2019 "Обновление содержания и совершенствование методов обучения предметной области "Технология"

29.11 - 11.12.2019 "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи"

10.07 - 21.08.20 "Я - преподаватель робототехники"

15.

Песочникова Е. П.

учитель математики, физики

 

  Высшее

Соответствие

категории

 

 

 8

8

Сентябрь 2022

 14.09. – 03.10.15 «Формирование профессиональных компетентностей учителя для реализации ФГОС ООО (математика)»

06.11. - 08.11. 2018 «Технологии достижения планируемых образовательных результатов по математики»

02.06 - 09.06.20 "Классный час как воспитательная работа"

26.08 - 26.09.20 "Классное руководство по ФГОС"