Главная Новости школы День самоуправления

День самоуправления

В пятницу, 6 марта, в школе прошел День самоуправления, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Учебный день начался с линейки по передаче полномочий. Директором школы был назначен ученик 11 класса Бажутов Владислав, а завучем – одиннадцатиклассница Четина Анастасия.

В этот день был сформирован класс педагогов 12 «У». Для всех учащихся было проведено молодыми учителями 4 урока. В 12 «У» классе одним из уроков был урок технологии, где ученики-учителя изготовили поделки, которые после урока попали на выставку. На уроке музыки ученики 12 «У» класса разучили песню, с которой начался праздничный концерт.

День самоуправления прошел ярко, красочно, незабываемо.

Ученики, проводившие уроки, со своей задачей справились. Нарушений и ЧП не было, что было отмечено на линейке в конце дня по передаче  полномочий.

После 4 урока состоялся праздничный концерт для прекрасных дам, подготовленный учениками школы. Прозвучали стихи, песни, посвященные женщинам, были сыграны юмористические сценки и пародии на известных исполнителей.

Нам, 11-тиклассникам, этот день надолго запомнится, т.к. было приятно ощутить себя в роли учителей и ответственных за школу людей.

Смотрите наши фотографии.

Выпускники школы.

07 Март 2015, 963 просмотра.