Главная Новости школы Результаты районных соревнований по баскетболу

Результаты районных соревнований по баскетболу

12 ноября на базе МКОУ СОШ № 3 с. Камень-Рыболов

проходили районные соревнования по баскетболу среди учащихся школ района.

Нашу школу представляли сборные команды юношей и девушек. Результаты наших ребят в очередной раз доказали, что мельгуновские мальчишки и девчонки являются одними из сильнейших в районе. Отличную игру показали девушки и в итоге заняли почётное 2 место. В состав команды входили учащиеся 6 -11 классы — Перминова Александра (6 класс), Косарева Екатерина (7 класс), Мельник Виктория и Чернышева Виталина (9 класс), Четина Анастасия, Четина Анна и Чумичева Екатерина (11 класс).

Трудная игра была у наших мальчишек. В итоге команду юношей, которая на протяжении нескольких лет была лучшей командой, сдвинули на 4 место. Как бы там ни было, тренера некоторых школ района заметили, что наши ребята по тактике и технике являются лучшими. В состав команды юношей входили учащиеся 8 — 11 класса: Лесовицкий Антон (8 класс), Артёмов Владислав, Бажутов Павел, Жданов Роман (9 класс), Лысак Сергей, Бажутов Владислав, Лисовицкий Артём (11 класс).

Поздравляем ребят с победой!!!

17 Ноябрь 2014, 872 просмотра.