с.Мельгуновка

01 Апрель 2020

Организация дистанционного обучения.

Уважаемые родители!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РФ вводится дистанционное обучение с 06.04.20 г. по 10.04.20 г.. Одним из вариантов организации дистанционного обучения является использование учебных курсов компании Новый диск, которые интегрированы в АИС Сетевой город.Образование. Так же дистанционное обучение будет проходить на следующих площадках: Учи.ru, Образовариум, ВКонтакте онлайн-марафон «Домашний час». Для учащихся, не имеющих технической поддержки будут организованы консультации по отдельному расписанию.

20 Август 2019

"День знаний"

Традиционный праздник "День знаний" в 2019 году...

09 Август 2019

Общероссийское родительское собрание

Всё, что нужно знать о школе, узнаем у Министра просвещения.

22 Март 2017

Новости за февраль

Месяц февраль был щедр на события и мероприятия в нашей школе.  Уже стало традицией проводить Дни молодого избирателя. 17 февраля в 8-11 классах прошел урок-викторина «Молодой избиратель». В конце урока ребятам были розданы буклеты с тематической информацией. А 20 февраля учащиеся 10 класса совместно с учителем информатики оформили уголок с основными понятиями по теме «Выборы».

08 Декабрь 2016

Всероссийская акция «Час кода»

Ежегодно в начале декабря в нашей стране проходит Всероссийская акция «Час кода». По всей стране проходят различные мероприятия, посвящённые этой акции.

19 Ноябрь 2016

День правовой помощи детям

С 14 по 18 ноября в школе был проведен комплекс мероприятий, посвященных Всероссийскому дню правовой помощи детям.