Главная Новости школы Акция Здоровый образ жизни "Сделаем вместе"

Акция Здоровый образ жизни "Сделаем вместе"

Министерством образования Приморского края продолжается работа, направленная на реализацию в 2021 году комплексной программы «Формирование у школьников культуры здорового образа жизни», проводимая во исполнение протокола совещания у Губернатора Приморского края О.Н. Кожемяко с участием первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по образования и науки Г.Г. Онищенко по реализации в Приморском крае комплексной программы «Формирование у школьников культуры здорового образа жизни» от 30 октября 2020 года № 54.

Комплексная программа реализуется в том числе через участие образовательных организаций края в акции «Здоровый образ жизни – основа национальных целей развития» (далее – Акция), задача которой – сформировать потребность в здоровом, активном образе жизни у школьников и их родителей.

24 Март 2021, 397 просмотров.