МБОУ СОШ №8
с.Мельгуновка





Управление народного образования
Главная Новости школы Новости за февраль

Новости за февраль

Месяц февраль был щедр на события и мероприятия в нашей школе.  Уже стало традицией проводить Дни молодого избирателя. 17 февраля в 8-11 классах прошел урок-викторина «Молодой избиратель». В конце урока ребятам были розданы буклеты с тематической информацией. А 20 февраля учащиеся 10 класса совместно с учителем информатики оформили уголок с основными понятиями по теме «Выборы».

Ещё одно не менее интересное событие было проведено учителями истории. Всероссийский Урок мужества никого не оставил равнодушным. В итоге ребята 9 класса выпустили стенгазету, в которой рассказали о детях нашей страны, чьи подвиги были отмечены на ежегодной торжественной церемонии награждения нагрудным знаком «Горячее сердце».

Также в начале февраля был открыт месячник военно-патриотического воспитания, насыщенный различными мероприятиями. Учащиеся 8 класса совместно с учителем информатики выпустили информационные буклеты «Пионеры-Герои». Были проведены спортивные соревнования по футболу, волейболу, шашкам, шахматам и стрельбе из пневматической винтовки. В начальных классах прошли соревнования «Вперёд, мальчишки!», а для ребят среднего и старшего звена уже стало традицией проводить спортивное мероприятие «Один день в армии». Завершился месячник фестивалем патриотической песни.

22 Март 2017, 844 просмотра.